Вторник, 23.04.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » 2014 » Май » 14 » О родителях о маме. Вспомните о родителях! ТОП заботящихся презентов для мамы
    09:02

    О родителях о маме. Вспомните о родителях! ТОП заботящихся презентов для мамы





    Вспомните о родителях! ТОП заботящихся презентов для мамы

    Как угодить любимой мамочке? Нужно просто сделать ей приятный сюрприз! И вовсе не обязательно ждать какого-то определенного события – нужный и красивый презент вы можете преподнести без повода, от всей души, просто так, с любовью и добром! Мы предлагаем вам свой рейтинг лучших подарков для мам, а они (мамы), как известно, любят практичные, стильные и необычные презенты!

    1. Красивая и вместительная сумка – никогда не помешает!

    Оранжевая сумка из натуральной кожи никогда не будет лишней в гардеробе современной женщины! А если она – большая, вместительная, мягкая, носится на сгибе руки или на плече, то от такого аксессуара вряд ли откажется ваша мама! Сделайте ей такой приятный сюрприз, чтобы при случае она могла похвастаться своим подружкам: «А эту чудесную сумочку мне подарил любимый сыночек (или любимая дочка)»!

    2. Кошелек прямоугольной формы приятного цвета

    Розовый кошелек – еще один подарок для мамы - хит, который обязательно оценит ваша любимая мама. За счет своей прямоугольной формы кошелек легко поместит внутрь любую валюту. И не забывайте периодически пополнять кошелек мамы, чтобы она могла радовать себя приятными покупками! Теперь – ваша очередь радовать маму подарками и баловать ее, она ведь заслужила на королевское отношение!

    3. Электронные медузы в аквариуме – новые домашние питомцы

    Аквариум с медузами – действительно уникальный подарок для мамы. Вроде бы и домашние животные, но они не просят еды, за ними не нужен какой-то специфический уход – просто идеальный подарок! А почему бы не рассмотреть такой чудесный аквариум как подарок теще?

    4. Набор посуды для дачи

    Если ваша мама любит отдых на даче, загородном участке, подарите ей набор посуды для пикника. Каждый раз, когда мамочка будет обедать или ужинать на свежем воздухе. Она будет вспоминать о вас и о том, как вы окружаете ее заботой и вниманием! Это очень ценно для мам, которым мы обязаны жизнью!

    «Лучший подарок для мамы» - именно так называется раздел, где вы можете приобрести презенты для любимых и бесценных мам!Интернет-магазин необычных подарков «Подари Хит» желает вам удачи, а вашим любимым мамочкам – крепкого здоровья и положительных эмоций!

    К сожалению ничего не найдено, попробуйте поменять условия поиска.

    Блог

    • 18.12.2013
    • 16.12.2013
    • 23.01.2013

      Уважаемые друзья!
      Рекомендуем вам покупать подарки на 23 февраля и 8 марта у нашем магазине. Большой ассортимент, высокое качество, хорошие цены и быстрая доставка!

    • 27.06.2012

      Подарок автолюбителю будет приятно получить как мужчине, так и девушке, которые не мыслят своей жизни без руля, визга шин, рева мотора и бесконечной дороги! «Подари Хит» поможет вам преподнести другу автолюбителю или автоледи нужные и необычные подарки – с юмором и позитивом!

    • 27.06.2012

      Ищете хороший подарок для друга? Или вам нужно быстро и со стопроцентным попаданием в цель подобрать подарок для коллеги? Отталкиваетесь от увлечений человека! Если он – охотник, то задача упрощается! Мы предлагаем вашему вниманию полезный список лучших презентов для охотников – мужчин, любящих природу, свежий воздух, лес и адреналин!

    • 27.06.2012

      Хотите порадовать друга рыбака? Или же желаете выбрать хороший подарок для отца, увлекающегося рыбалкой? Тогда предлагаем вам ТОР лучших презентов для рыбаков.

    • 27.06.2012

      Хороший термос никому и никогда не помешает! Он пригодится и студенту, и спортсмену, и офисному служащему, и пенсионеру. О том, какие термосы выбрать, мы расскажем вам прямо сейчас. Обратите внимание на то, что хороший термос обязательно должен быть качественным и долговечным – дешевые термосы через несколько дней приходят в негодность и уже ни на что не способны, кроме как занимать место на кухне или в рюкзаке. В нашем списке – только преверные и надежные термосы.

    • 27.06.2012

      Угодить близкой подруге легко и сложно одновременно! Ты можешь знать ее досконально, предугадывать ее поступки и даже читать мысли, проводить массу праздников вместе, но от этого становится еще тяжелее угодить этому близкому человеку! Интернет-магазин необычных подарков «Подари Хит» предлагает вам совершить экскурсию в раздел «Подарок для лучшей подруги», и предварительно познакомиться с полезными советами на этот счет.

    • 26.06.2012

      Иметь дело с государственными инстанциями приходится многим из нас. Быть в хороших отношениях с чиновниками не помешает, чтобы в случае чего решить какой-нибудь важный вопрос в свою пользу, ускорить процесс оформления документов и так далее. Словом, чтобы быть «на короткой ноге» с этой братией, периодически стоит делать подарки чиновнику. Не следует путать такие презенты с «взятками». В нашем случае подарок – это нормальная человеческая благодарность, жест благородства, понимание того, что человек помог решить какой-то важный вопрос, и логичная компенсация за потраченные силы и время.

    • 26.06.2012

      Угодить теще – задача не из простых, но вместе с нашей помощью эта проблема решается очень легко. Мы представляем вам рейтинг лучших подарков для тещи, от которых она будет в восторге, и которые помогут расположить эту «близкую» родственницу к вам.



    Источник: podarihit.ru
    Просмотров: 280 | Добавил: forither | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024